Есть только две скорости достижения:
медленная и быстрая. Зачем тратить время зря? Двигайтесь!

среда, 21 марта 2012 г.

Счет пожалуйста!




ОБЫЧНО этой фразой мы показывай, что понимаем — за вкусный ужин нужно платить. И нет в этом мире ничего бесплатного. То же самое можно сказать и об успехе. Если мы хотим его достичь, то волне очевидно, что за него необходимо заплатить сполна. Но в отличии от ресторана жизнь предъявляет нам счёт в самом начале. Поэтому и расплачиваться по счетам мы будем сейчас, а результаты обретём потом.

Расстраивает ли вас такое положение вещей? Вряд ли. Ведь в том, что за всё нужно заплатить нет ничего необычного. Когда мы покупаем нужную вещь мы радуемся. А почему мы не огорчаемся, хоть мы и лишились своих денег? Потому что в этой ситуации покупка для нас дороже денег. То же самое можно сказать и в отношении успеха. Пока он для нас дороже всего, мы просто обязаны добиваться его любой ценой, иначе мы покажем, что есть вещи, которые для нас дороже, чем успех.

В отношении любых достижений всегда действует Закон платы. Его суть в том, что ничего не возникает случайно, но за то, чтобы получить что-то, мы также должны отдать что-то взамен. Соглашаясь выполнять любое действие мы также добровольно соглашаемся НЕ выполнять все остальные действия. Это просто. Чтобы стать успешным, нам просто необходимо жертвовать НЕуспехом. Например если ты хочешь получить какую-то профессию и стать специалистом в этой области, тебе просто необходимо много узнавать о ней. Вероятней всего тебе придётся много читать на эту тему. И ты вряд ли сможешь совмещать этот процесс познания с долгими часами сидения в интернете или просмотра телевизора. Быть может это стало частью твоей жизни и тебе трудно от чего-то отказаться. Но ведь успех невозможен без жертв.

Можно даже сказать, что успех прямопропорционален тем жертвам, которые мы за него отдаём. Получается, что отдавая больше, мы также больше и приобретаем. Но ведь это же здорово! Разве нам мало, что отдать? Не разменивайтесь по мелочам. Используйте возможности максимально.

Вставайте раньше. Больше читайте. Не тратьте время на сплетни и жалобы, лучше обсуждайте сильные стороны других и возможности для достижения. Не смотрите телевизор. Никогда не смотрите телевизор! Удалите свою страничку в интернете, если она отнимает у вас больше пятнадцати минут в день. Не обижайтесь на глупых людей, пожертвуйте справедливостью ради спокойствия.

Пожертвуйте чем-то важным ради того, чтобы получить нечто БОЛЕЕ ВАЖНОЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне действительно интересно ваше мнение. Так что не стесняйтесь, смело пишите. Комментарии, не относящиеся к теме, хамские и нецензурные не пропускаются.